자유게시판


Дизайн человека Расшифровка карты

페이지 정보

작성자 Eileen 댓글 0건 조회 23,036회 작성일 22-07-18 02:09

본문

Дизайн человека Расшифровка карты


Дополнительная информация:
Персональное чтение Дизайн человека




Стратегия и внутренний авторитет — одно и то же для Генераторов. Это миф. Стратегия и внутренний авторитет — две разные механики. Путаница для Генераторов заключается в том, что Сакральный Центр участвует в обеих механиках. Стратегия дает нам ключ к тому, как действует наша аура: аура Генератора определяется определенным Сакральным Центром, и аура открыта для всей жизни; поэтому стратегия состоит в том, чтобы ждать, пока жизнь войдет в открытую ауру, сакральное отвечает звуками. Ответ может возникнуть на все, что входит в ауру; однако это не означает, что вещь требует решения. Пример: я шел по оживленной улице Сиэтла со своим партнером Дхарменом и увидел в витрине магазина плакат Международного чайного симпозиума. Плакат был великолепен, и я сразу же отреагировал на него «Ага». Моей первой мыслью было: «О, мне нужно пойти на чайный симпозиум». Вместо того, чтобы бежать в магазин и покупать билет, я повернулся к Дхармену и сказал: «Я только что получил ответ на этот плакат чайного симпозиума, не могли бы вы задать мне несколько вопросов по этому поводу?» Он спросил: «Тебе нужно пойти на это мероприятие?» – Мой ответ: «Угу». — Тебе нужна чашка чая? – «У-у-у».«Тебе просто нравится этот постер?» - «А-а-а». И, наконец, я понял, что есть разница между реакцией и решением. И со временем я обнаружил, что большинство ответов не требуют действий или какого-либо решения.


Читать:
Дизайн человека PHS 2 тон: Иммунная система/неуверенность/ВКУС
Рейв-Карта
дизайн человека расшифровка
Дизайн человека Informing (22/47 + 11/12) - крест Информирования
Рефлекторы
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАСЧЕТ КАРТЫ И РАСШИФРОВКА
ГЕНЕРАТОР



Дизайн человека Расшифровка карты человека Профиль 3/5: Экспериментатор – Генерал. Прирожденный бунтарь, эксперт в совершении ошибок и попаданию в разные, не всегда приятные. Потенциал влиятельности и заразительности. (Владимир Высоцкий, Индира Ганди, Элвис Пресли, Том Хэнкс, Усама Бен Ладен, Кришнамурти, Джон Кеннеди, Джордж Карлин, Тим Бертон)



Смотрят:
рефлектор
дизайн человека рассчитать натальную карту рождения
совместимость двух людей
рассчитать дизайн человека по дате рождения онлайн
генератор м
расчет композитной карты дизайн человека бесплатно

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


ISCHUS Co. Ltd.

Representation : Jongmin Kang

Address : 8-108, 156 Gajeongbuk-ro, Yuseong-gu, Daejeon Metropolitan City, 34103

Company Registration Number : 527-86-01094

Main Phone : +82-42-863-7063

Phone : +82-10-8537-7063

Email: jongmin.kaang@gmail.com

Copyright © ISCHUS Co. Ltd. All rights reserved.